21

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

Тицианна да, да, ужасно лицемерная страна, страна двойных стандартов и т д...
А вот в России, Украине хорошо - там стандарт един для всех, и стандарт этот - хамство. И права у всех одинаковые - никакие.

22

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

+

23

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

вeнкa В Венском Университете учат говорить неправду? Тады ой. Хотя австрийцы, в отличие от многих, прямолинейны.
Вот про коррупцию даже тут ролики помещали. Да и трудоустроение некомпетентных, но своих, это ли не коррупция?
Смешно, когда отрицают очевидное.

А вот в России мне хамства давно не встречалось, наоборот, сейчас вежливые и доброжелательные люди. Может, Вы, Lady Gray, не умеете общаться? Зато некоторые наши бывшие соотечественники, повыезжавшие много лет назад, это законсервированное совковое хамство в чистом виде. Уже и не русский, но и не немец, печальный такой гибрид. smile

24

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

http://s003.radikal.ru/i204/1202/ed/4957aa8ea4ec.jpg

25

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

Я не русская и не из стран СНГ, просто долго жила и училась в Москве. Год назад переехала оттуда в Австрию. Как человек не имеющий отношения ни к Австрии и ни к России могу сказать, что эти две страны как день и ночь. До фига в России хамства!

26

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

Девчата, тема называется "Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?"  smile

вы советовали страховку для ведения процессов , разводы они не оплачивают

Не оплачивают. Но австрийский суд по любому будет на стороне слабого -  беременной/женщины с ребёнком.

27

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

я не хочу никого обидеть! Но кому несчем сравнивать, )) конечно Европа - это курорт!!!

28

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

Тицианна Уважаемая, про Европу и как кому живётся перенесли сюда: Как Вам жизнь в Австрии? высказывайтесь - думаю многи  будет интересен ваш личный опыт  smile  Ждём   smile

... а про страховки у нас отдельная тема есть: Страховки в Австрии Haushaltsversicherung и Rechtsschutz. Личный опыт smile 

Все вопросы - там  smile

29

Re: Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Что делать?

>  Гражданин Австрии оставляет беременную жену. Я не знаю что мне делать. Подскажите мне пожалуйста, какие у меня есть права и что меня ждёт

Помощь женщинам, подвергающимся насилию в семье

Развод с гражданином Австрии. Личный опыт, практические советы