1

Тема: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

А давайте поговорим: какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности? Кто что думает?

2

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Судя по тому, что практически на любых австриек находится спрос, и на образованных красавиц, и на необразованных некрасавиц, и на толстых, и на худых... то получается, австрийцам нравятся всякие женщины. Австрийцы тоже люди с разнообразными вкусами;=)

3

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Европейцы нервно курят в стороне по сравнению с запросами русских мужиков  big_smile

4

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

И еще вопрос: а каким женщинам нравятся австрийцы?

5

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Женщинам из бывшего СССР точно австрийцы нравятся - уж больно разительный контраст с постсоветскими мужчинами (ну, скажем, в подавляющим большинством оных).  big_smile

6

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Еще даже самого плохенького австрийца скрашивает бонус "ВНЖ для супруги"  big_smile  big_smile  big_smile
Вообще я не понимаю эти вопросы. Люди везде одинаковые. Если человек г..но, то ему ни в России не найти, ни в Австрии не зацепиться

7

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

ВНЖ - конечно, для многих наших дев лакомый кусочек. Но жить (и спать, пардон) с конкретным человеком!
Согласна, что люди - везде люди. Но мне лично менталитет австрийских мужчин намного привлекательнее "отечественных производителей"...

8

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> Европейцы нервно курят в стороне по сравнению с запросами русских мужиков 
tongue  Ага. А сами-то ... 
"Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой", -  отметил директор дома Chanel Карл Лагерфельд, признав, что "Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины".

9

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Я бы не стала утверждать, что наши самые ужасные. Скорее, самые избалованные, зато уж точно нескучные, поэтому - для экстремалок. Австрийские мужчины - для женщин, ищущих финансово стабильной, спокойной, нo не насыщенной яркими событиями жизни. Молодое поколение (до 25-26 лет) - такая тоска, что хоть плачь, предыдущие поколения, может, покачественнее. Ещё слышала, что очень многое австрийцы женятся на иностранцах (к возраст начинают разбираться в женщинах), а австрийкам в итоге достаются турки и негры. Последнее похоже на правду.

10

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

ярких событий в жизни российской предостаточно и потом хочется стабильной скучной жизни. Только вот особо надежными мне австрийские мужчины никак не кажутся, скорее на русских похожи.

11

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

Я не раз слышала от австрийцев фразу о том, что не бывает некрасивых женщин  big_smile
в рф тоже есть такая фраза, но с продолжением

12

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

...а  может то, что, наши мужчины не дождались комплиментов от Лагерфельда, и говорит о наличии настоящих мужчин в России tongue разочаровали бедного метра big_smile

13

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

спросили бы моего мужчину этот вопрос, он бы первым делом вас спросил - а кто такие австрийцы?)
для меня он австриец, а вот для себя он тироля и никак иначе  big_smile

14

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

нравятся, возможно, одни, а женятся, скорее всего, на других!  lol  lol  lol
кто ж так легко признается! это нужно пальцы в дверь, утюгом по спине!  lol  lol
смею предположить, что нравятся женщины практичные, и те, которые не будут к себе домой зазывать.

15

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

katia такие всем нравятся, вкусы австрийцев ничем особо не отличаются от вкусов любых других мужчин.

16

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

> Молодое поколение (до 25-26 лет) - такая тоска, что хоть плачь
... дочка говорит, что на улице знакомиться подваливают только иностранцы-ПТУшники, а одноклассники из гимназии все забитые какие-то...

17

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

венка* cо мной в Австрии часто знакомятся самые аборигенистые аборигены от 22 лет и выше, но как-то очень нерешительно, настолько нерешительно, что на чашку всё того же кофе, ой, даже пива, пригласить стесняются. Ну настолько же они бедны! Я не динамщица, но мужчина женщину ценит настолько, насколько он в неё вкладывает, если не финансово, то эмоционально или ещё как-то. Причём желание. ну сами знаете чего откровенно читалось в их глазах, даже если они его чётко не озвучивали.

Один товарищ 25 лет за мной полгода ходил, держала при себе т. к. компьютерщик, но особо не напрягала и даже сама покупала ему кофе, чтоб он там не думал, и даже иногда гуляла с ним по парку, а одной мне гулять было бы намного интереснее. После этого смс: "Пойдём в кино?" Я: "Извини, денег нет, кризис". Он: "Я заплачу... но если думаешь, что кино того не стоит, то просто погуляем!". Зато он когда узнал, что я лечу на море, говорит: "Я с тобой!":o Еле отмазалась.

Ещё были очень похожие эпизоды с австрийцами и полуавстрийцами из возрастной категории до 30, как мне сказали, довольно типичные. Может быть, с австрийками они иначе себя ведут? Может, стереотипами о русских их голова забита? Я не знаю.

венка*, не знаю, сколько лет дочке, а в клубы она ходит на живую музыку или типа того? Не те, где укуренно-упитые гимназисты, а для молодёжи постарше, там в принципе публика ничего. Если искать приятелей на тему пообщаться, то австрийская молодёжь в принципе нормальная, но к заведению стабильных семейных отношений я не знаю, во сколько они дозревают.

Отредактировано Moderators (12-02-2012 18:25:39)

18

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

...в клубы она не ходит (и не ходила), времени из-за учёбы практически не было.  А студенты австрийские - сужу по коллегам дочери - больше по частным вечеринкам  smile

19

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

надо будет иметь ввиду для своих

20

Re: Какие женщины нравятся иностранцам вообще и австрийцам в частности

.. в смысле? Что по клубам да барам иностранцы ходят? Это факт, у местных свои закрытые вечеринки ...