1

Тема: Помогите найти человека в Зальцбурге

Ко мне обратился молодой человек. Вот что он написал:

Помогите найти одного очень дорогого мне человечка.
Познакомился с ней по Интернету несколько лет назад, вели активную переписку, потом она пропала из Интернета. как я после узнал от нее у нее было несколько операций. в сентябре прошлого года договорились с ней встретится в Москве в декабре, но в скором времени она вновь исчезла с просторов сети. к несчастью в тот период у меня сломался компьютер и востонавить информацию с него не представляется возможным, администраторы сервиса чрез которые общаются отказываются выдавать лог разговоров. Архив восстановить не сумел. Я думаю многие меня поймут что во время общения мы не зациклившемся на таких вещах как фамилия адрес и тд мы просто общаемся, но в моем случае у меня еще и не отсутствует архив общения. Так что вся информацию что я сумел вспомнить и найти о ней это : Зовут Ирина, возраст 24-26 лет, живет в Австрии, работает дизайнером одежды, в Москве у нее живет сестра, перенесла несколько операций на сердце, была замужем. вообщем и все что я могу сказать, за исключением того что у меня остались ее фотографии

Отредактировано gloria (06-12-2007 23:16:17)