21

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

да вполне нормален, 480х200 пикселей кодируют фильмы

22

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Кто-то любит глаза ломать. roll

23

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Купили сыну с симкой T-mobile, на 2 года контракт. Вот тогда ещё спрашивала сына - почему именно iPhone? И, если честно, ничего из этой восторженно льющейся из его уст абра-кадабры ничегошеньки не поняла sad Постоянно какие-то программы устанавливает-переустанавливает, чего-то там в интернете ищет для него... короче, знаю, что очень он ему нужен, но сама я равнодушна к такого рода  технике...

24

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Dunkel меня убедила. Я часто езжу, мне расписание транспорта-погоду-план города смотреть надо. А ноут таскать за собой ой не хочется! Наверное  прикуплю к Пасхе - ангеботы должны будут появиться  smile

25

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Венка, потом с нами поделитесь впечатлениями?  smile

26

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Обязательно!

27

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

то, что смартфон - штука полезная, это сто процентов.
но всеми выше описанными функциями может похвастаться практически любой смартфон_ необязательно покупать IPhone. 
например, у меня был раньше Sony Ericsson Vivaz Pro. Видео на Ютубе смотрела, вместо фотоаппарата в путешествие брала (действительно хорошие фотографии), в Excel и Word следила за расписанием в университете, через Opera mobile сидела на этом форуме. Экран был тоже тач, но сбоку выдвигалась клавиатура, очень удобно было писать мейлы и смс, как мини-ноутбук. При этом цена на рынке без биндунга - около 300 евро, минимум в 2,5 раза дешевле Iphona. А на контракт его вообще бесплатно брала, причем на "дешевый" контракт, с Grundgebühr до 10 евро. amazon.de

28

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Lady Grey, но чисто внешне мне планшетка нравится. Хочу!  smile

29

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

ну, против "хочу" приёма нет  smile

30

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Не знаю, что такого находят в айфоне... Мне по душе какой-нибудь стальной или карбоновый телефон, который может стойко выносить многочисленные падения и удары и звонить после этого ))))))))
Книги я читаю на электронной книжке. Айпэд я тоже немного не догоняю, но да, на нем удобно смотреть фильмы, слушать музыку и серфить в Интернет! )))))))   
А вот Мак-буку-Эйр  lol  могу спеть хвалебную оду! Тонкий, легкий, бесшумный, долго батарея держит, экран просто мега-супер-классный, что глаза совсем не устают, клавиатура удобная, сеть подхватывает везде прекрасно. Дизайн хороший. Мне нравится. Ни на что его не променяю теперь, родненького!

31

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

katia сижу с маком моего мужчины как раз, страдаю от отсутствия софта, всё надо специальное! mad Ну, т. е. для учёбы он бы мне точно не подошёл. A eсли только по нету гулять да книжки читать в .pdf, то норм.

32

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Дамочка
какого именно софта Вам не хватает? Конструкторского, програмерского? Да, еще не все пакеты перешли, но есть же аналоги!
Вообще у меня на маке две ОС стоит - родной Макинтош и Винда. Переключаюсь, когда работаю в пакетах, не поддерживающихся маком, например планирования и учета.

33

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

у нас в колледже минимум в два класса полностью iMac поставили, так для тех, кому непривычно туда просто virtualBox с Виндой установили и все ок.

34

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

katia так a можно в Мак винду поставить? Hе знала даже... Это решит все вопросы. big_smile

35

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

можно конечно) так очень многие делают, кто на маке работает с бухгалтерией, например.

36

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

И я уже успела познакомится с IPhonom, муж приобрёл по очень выгодному тарифу для нас обеих. Первое время мне нравилось и звонить и играть и фотографировать, но со временем моя игушка стала меня всё больше обременять - слишком уж большой для джинсовых карманов, особенно когда играешь с ребёнком на площадке и боишься потерять, затем начало раздражать, что любое прикосновения во время разговора или блокирует или выключ. сеть,... Да, ин е забыть - у  очень слабенькая батарея. После 2 месяцев я продала IPhone , без сожалений. Разве что о камере, потому-что фотки получались очень высококачественные (по сравнению с моей тепер. Nokia).  smile  smile  smile

37

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Ну не знаю, у меня никогда не было проблем со связью, ничего случайно не нажималось, и батарейка держится почти неделю без проблем, если использовать его только как телефон и будильник. Хотя может это все от модели зависит, у меня 4G - глюков ни разу замечено не было.

38

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

ха) только лишь в двух последних постах прозвучало, что с него можно еще и звонить)))

39

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

Лично я пользуюсь смартфоном HTC - дешевле + не как у всех=) А по существу, уже много описали: смартфоны, как швейцарский ножик: дорогие, красивые(если матрица экрана хорошая) надежные ( если не подделка и если не ронять/мочить) и чертовски функциональные. Дело в том, что для старшего поколения все эти тачфишки однофигственное баловство. Наверное, потому что когда не пробовал, не лазил, не играл - неинтересно.
А вот детям словно медом намазано: игрушки, интернет, сообщения, чаты с друзьями...  и все это в кармане где хочешь и когда хочешь. ( в школе например, на каком нибудь скучном уроке очень любят поиграться под партой smile знаю видел (младший брат только летом школу закончил)
За год пользования сенсорным телефоном я, честно говоря, подумываю перейти обратно к кнопкам - причины просты - мои большие руки/пальцы -раз, дохнущая батарейка два, эпизодические глюки три. Но простую трубку, конечно уже не хочу. cool  К функционалу, все-таки привыкаешь...

40

Re: iPhone 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10..., что в нем такого?

> честно говоря, подумываю перейти обратно к кнопкам - причины просты - мои большие руки/пальцы -раз, дохнущая батарейка два, эпизодические глюки три

... согласна  smile

> простую трубку, конечно уже не хочу

... так что же брать? Я сама задумалась  roll