1

Тема: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

http://www.russianaustria.com/gerb/innsbruck-russian-austria.jpg

Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Мне 28 живу и работаю в Innsbruck. Сама из Алма-Аты. Ужасно не хватает общения на родном языке. Если есть такие е... буду рада!

2

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

привет) а я из Харькова, скорей всего на след неделе перееду в Инсбрук.

3

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Nikara Привет! Мы тоже уже как месяц переехали в Innsbruck, родом из Украины. Мне 30 лет, мужу 33, есть у нас дочка 4 года smile
Буду рада побщаться

Отредактировано Orysya (06-11-2007 16:41:46)

4

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

В Инсбрук переезжаем в сентябре-октябре. Мне 33 года, двое детей - дочке 5 лет, сыну еще нет и двух. Буду рада рада познакомиться с русскоговорящими обитателями города Инсбрука, если при этом у вас есть маленькие дети - вообще супер!
Инесса;)

5

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем русско-говорящим и проживающим в Инсбруке и его окрестностях, пишите и будем общаться, лучше на майл, он указан!
мне 25, сама из Сочи...

6

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет я Au-Pair ищу друзей, буду в Иннсбруке с 1 сентября. Давайте дружить

7

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мы живём в Imste, но собираемся переехать если не Инсбрук, то надеемся хотя бы в округе найти квартиру. Мне 33, мужу 34, трое сыновей.

8

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я недавно живу в Штейнахе (не далеко от Инсбрука). Мне 29 лет. Буду  очень рада общению. Сама я из Украины (Донецк).

9

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Ирина, мне 23, я из Харькова. Мой молодой человек из Одессы. Учимся в Инсбруке в медицинском.

10

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, мы из Минска. Ирина и Александр, музыканты. Переезжаем в Иннсбрук в сентябре. Сыну 7 лет, идем в школу. Будем рады общению на русском. Если у вас есть дети, супер!

11

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
Мы молодая пара живем здесь уже почти год. Будем рады новым знакомствам.

12

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер. Я живу несовсем в Инсбруке, но недалеко. В ФУЛПМАСЕ! Будем знакомитса! Я Татьяна! Родом из Латвии!

13

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне 30 , мужу 39. У нас дочь 2 годика и скоро будет ещё одна)) Здесь уже более полу года- учим немецкий)). Сами из Москвы, правда я кореянка , муж русский) Было бы интересно познакомиться и пообщаться!

14

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне 25 лет, закончила в России Медицинскую Академию. Теперь живу в Инсбруке (уже год),  пока занимаюсь только изучением немецкого языка. 
Буду очень рада новым знакомствам!  smile

15

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

А какую именно закончили? Я- им.Сеченова....) И сюда самостоятельно приехали на время или насовсем?)

16

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

iren-lee, ответила Вам в личку!

17

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мы в Инсбруке всего неделю, планируем оставаться на год... Нам с мужем по 28 лет, у нас сынишка 1 месяц... Муж работает, я целый день с ребенком. Приглашаю на совместные прогулки вдоль набережной:)

18

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем русско-говорящим и проживающим в Инсбруке и его окрестностях, пишите и будем общаться. Меня зовут Mарта  мне 24. Сама я из Украины. Было бы интересно познакомиться и пообщаться.

19

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

dina57 Как круто!) живу и не знаю что здесь русскоговорящие)) ток жаль поздно узнала,мы из Имста в Вергль переезжаем.А вы давно здесь? Детишки взрослые? У нас две лапочки-дочки!)) big_smile

20

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Iren_lee я тоже живу в Вергле. Только приехали и у меня дочка 3 годика, как бы нам с вами встретиться?