1

Тема: Странности со временем. а как у вас?

в общем уже несколько лет происходит одно и то же со мной - вечером на часы посмотрю как бы случайно - и попадаю на время 22:22 это конечно не каждый день происходит, но достаточно часто, чтобы это заметить. с кем-нибудь еще подобное происходит?

2

Re: Странности со временем. а как у вас?

У меня такое было лет 8 назад. Как то я услышала, что если в 22-22 посмотреть на часы и загадать желание, то оно исполнится. Год себя ловила на том, что непроизвольно смотрю на часы именно в 22-22. lol
У Вас, случаем, никакой привязки к этой цифре нет?

3

Re: Странности со временем. а как у вас?

народ, у моего мужа магическая привязанность именно к этой цифре! Все время попадает на нее, у нас в спальне электронный будильник стоит и вот такая история у мужа, да big_smile

4

Re: Странности со временем. а как у вас?

я тоже частенько смотрю на часы именно в 22:22, даже жутковато иногда становится  big_smile

5

Re: Странности со временем. а как у вас?

.... ой что это с вами со всеми?

6

Re: Странности со временем. а как у вас?

венка big_smile  big_smile  big_smile ну, рассмешили!!!!

7

Re: Странности со временем. а как у вас?

заметьте, никто не говорит про 11:11 или 00:00
вывод: либо у дураков мысли сходяться, либо это заговор, либо знамение  lol   lol
жалко я про загадывание желаний ничего не знал, надо попробовать.
если серьезно, то есть 2 варианта
1) если человек изначально привязан к какой-то цифре, то она будет попадаться ему чаще чем обычно. вернее попадаться - как и все остальные, просто сам уже обращаешь внимание на что-то более пристально.
2) не знаю. но какой-то еще вариант должен быть, если мы не одни такие ))

8

Re: Странности со временем. а как у вас?

ну у мужа это уже лет 10 как продолжается big_smile

9

Re: Странности со временем. а как у вас?

abadov, почему не 11-11, 00-00? Допустим у меня: обычно в 11 я на работе была, т.е. не до цифр. В 00-00 я сплю. Больше цифирных вариантов вроде нет, если я правильно посчитала big_smile А 22-22 как раз то время, когда дома, расслаблен, и есть желание на чем-то застопориться (подсознательно)
Кстати, обязательно попробуйте с желанием, у меня, правда, так ничего и не сбылось  tongue
Из двух вариантов 1 верен на 100 проц.
Как то я была удручена одной темой. Так в течение 3 недель я постоянно натыкалась на одну рекламу, которая эту тему обсуждала. Я думала повешусь, раз знамение такое))) все обошлось. Так что это наши страхи или домыслы в мистику играют.
Хотя, как Вы и писали недавно, подождем 21.12.2012  cool

10

Re: Странности со временем. а как у вас?

bavariya, логично) но я почему-то думаю, что как только я буду ждать очередного "случая" с корыстной целью загадать желание - он скорее всего вряд ли произойдет сам по себе.
так что и 21.12 тоже подождем. вдруг и п равда все просветлеет вокруг  cool

11

Re: Странности со временем. а как у вас?

ну если эта тенденция тревожит - перейти на часы со стрелками)) там 22.22 будет не так заметна

12

Re: Странности со временем. а как у вас?

Согласна

13

Re: Странности со временем. а как у вас?

говорят, что далеко не все люди "ловят" такое время. это есть признак чего-то