1

Тема: Что для Вас является счастьем

Понятие “счастья” вещь крайне относительная и для каждого она является чем то личным.
Однако если провести Опрос, то можно найти хотя бы какие точки соприкосновения в определении этого понятия

… Понятно, что все стороны одним опросом не охватить, но попытаться можно.

2

Re: Что для Вас является счастьем

Счастье... для меня, прежде всего, ЗДОРОВЬЕ.... проверено в жизни (со здоровьем мы хоть куда!). И сейчас я вполне довольна жизнью: живу в очень красивой стране, ем вкусную и здоровую пищу, сплю всласть... занимаюсь тем, чем мне хочется - автовождение, интернет, лыжы, бассейн, велосипед, пешеходные прогулки в горы... и т.д.

3

Re: Что для Вас является счастьем

Alinamirra - это замечательно!!! Вот уж и правда счастье!

4

Re: Что для Вас является счастьем

для меня счастье это прежде всего здоровье и быть с моей семьей и чтобы они тоже были здоровы.

Ну и еще путешествия, очень я это дело люблю

5

Re: Что для Вас является счастьем

А вот хотел бы кто-то жить в средневековье? Только представить себе: замки, рыцари на конях, пышные платья и ... грязь, вонь, никакой медицины, холод, жара (без кондиционеров)... или СССР...  я думаю,  многие осознают :-) ... а была ли "золотая" эпоха? ил уж лучше теперь? - политические и экономические кризисы, безработица, проблемы экологии и изменений климата, депрессии и burn-out...просто -  "кого хочешь выбирай" ;-)

6

Re: Что для Вас является счастьем

меня бы в средневековье на костре бы сожгли, не хочу!))
в ссср у меня было беззаботное детство, мне было пофигу на то, что и как в стране. главное чтоб в песочнице песок был, друзья и машынки!!!))

7

Re: Что для Вас является счастьем

трудно сказать, я в другое время не жила и не рискнула бы попробовать (мало ли чего там) , могу сравнить только с СССР но туда не хочу, хотя и не все там было плохо а многое даже хорошо.  Tак что наверное да, довольна

8

Re: Что для Вас является счастьем

У каждой эпохи свои плюсы и минусы. Когда-то жили без бананов, мобильных и лэптопов? жили....зато были начитаннее, более любознательными, встречались "вживую" с друзьями, писали настоящие письма.....