201

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

о Monky Park , там для всех возрастов, даже и с новорожденными приходят. есть отдельная большая площадка для  детей до трех лет, еще огромный надувной лабиринт, батуты, даже маленькое футбольное поле, где и  малявки с мячом побегать могут. так, что не пожалеете (а вообще зайдите на их сайт)

Девчонки, если будете встречаться, то и мы с вами. но я могу только после двух, так как малой в детском саду (сыну год и 10)

202

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

а мы уже сегодня там были-очень понравилось! может там и встретимся? например, во вторник в 16.30 (мы раньше не можем-тихий час)?

Эльмира, присоединяйтесь!))

203

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

супер, место, день и время нам подходит.  smile

204

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Девочки, я бы с удовольствием присоединилась, но раньше среды не могу выбраться, да и не уверенна что с моим 3х месячным крохой в развлекательный парк уместно идти))

205

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

давайте перенесем на среду)
milany, предложите свой вариант)

206

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

milany, я тоже раньше среды не смогу smile Мы можем погулять вдвоем в этот раз, у меня тоже 3-месячный малышонок.

207

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Lyuska, мне сложно определиться с местами для малышей, я в общем то кроме зума и старбакса, куда можно с малышами пойти ничего и не знаю пока)
Ксения, давайте тогда может в среду встретимся и погуляем, вы в каком районе?

208

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Девочки, ну как, встреча состоялась? Если еще нет, мы тоже с радостью присоединимся вечером в любой будний день, только не раньше 18 часов. Дочкам почти 4 г. и 1,2 г.

209

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет, мамочки с 1,5 - 3 летними детками отзовитесь!!! У меня самой маленькая дочка, так-что будем рады найти обе подружек. smile  smile  smile

Honey Привет, прочитала ваши сообщения, - да мы соседки оказывается: я живу в Асперне, воспитываю 20 месячную дочь, с удовольствием познакомлюсь с вами

210

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Дорогие мамочки, мы с мужем и малышом (19 месяцев) в Вене совсем недавно, живем рядом с Tuerckenschanzpark, может быть кто-то тоже живет в этом районе? с удовольствием с Вами познакомимся:)

211

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

LunaLuna только сейчас прочитала вашк сообщение.. конечно познакомимся.. написала в личку

212

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет) Живу в Liesinge. Нахожусь на 21-ой недели беременности. Свободного времени много и хотелось бы познакомиться с будующими мамочками, которые живут неподалёку) И ещё,вопрос. Хотелось бы чем то себя занять.. В интернете видела только йогу для беременных. Посещали ли вы что то похожее? Или можете что то посоветовать другое?

213

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

... у гинекологов в приёмных лежит куча флайеров с адресами - гимнастика для беременных и много чего другого ...

214

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Ага, у своей я видела брошюрку "мама учить немецкий со своим малышом". Даже инфа на русском была. Прикольно  tongue

215

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

... о, таких курсов по Австрии полно -  можно даже с грудным приходить - и 1,5 часа с ребёнком сидит бейбиситтер, а мама язык учит. Стоят эти курсы копейки, но и на них наших азюлантов силой тащить приходится - под угрозой, что органы опеки вмешаются. Блин.

216

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Не пойму, почему не хотят то? Я бы вот с удовольствием пошла, цены и правда смешные.
Да вот по требованиям не прохожу. Эх, где бы ребенка арендовать  lol

217

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Bavariya, конечно можете. У меня тоже нет ребенка, но я ходила на курсы "Mama learnt Deutsch". Цель этого проекта-организовать интеграционные курсы до уровня А2. Других курсов там нет. Уровень и помещение где проводятся эти занятия желают оставлять лучшего, навернное поэтому и стоят 1 евро за час.

218

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

венка* Я бы тоже с удовольствием пошла, только моему маленькому всего 6 месяцев, а там нянькаются с детишками от девяти месяцев, во всяком случае нам так по телефону сказали. Или я что-то не так поняла? Киньте ссылочку, где можно поподробнее узнать, если не сложно. Но это действительно очень дешево - всего одно евро в час!

219

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Mona, спасибо за ответ. Но мне а2 мало уже  sad
Хотелось бы б2-с1

220

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Спасибо за информацию