1

Тема: Любите ли Вы смотреть советские фильмы

Я очень люблю смотреть советские фильмы («Служебный роман», «С лёгким паром», «Москва слезам не верит», «Девчата», «Не могу сказать “прощай”», и т. д.) и они никогда не надоедают, не то, что теперешние, раз посмотрел и больше не тянет. Хотелось бы узнать, как люди из всех возрастных категорий относятся к советским фильмам.

2

Re: Любите ли Вы смотреть советские фильмы

Мне 37, выбор завист от настроения. Некоторые советские фильмы хоть и нравятся, но уж совсем "до дыр" засмотрены, так что пересматривать и желания нет. А есть другие, не такие "закрученные", из тех, что не каждый год показываются. Вот они и являются некой ностальгией по советскому кинематографу. Для меня один из таких фильмов "Дни Турбиных". Но может как раз потому, что я лет 20 его целиком не видела, а подростковое восприятие другим было....

3

Re: Любите ли Вы смотреть советские фильмы

26
Смотрю только "Шерлока Холмса". Причем раз в полгода прогоняю все серии обязательно, а то и чаще.
А так к кино, что советскому, что нет, равнодушна

4

Re: Любите ли Вы смотреть советские фильмы

25, люблю многие советские фильмы, заезженные и менее известные. в защиту современных фильмов - есть много достойных повторного просмотра! только такие фильмы в кино не показывают  cool