1

Тема: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

Кто нибудь знает что нибудь аналогичное нашему Интерферону или Анаферону, что мужно купить здесь в аптеке?

2

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

У меня такой же вопрос, пробовала искать в интернете, ничего похожего не нашла..

А вот Афлубин можно купить в любой аптеке и без рецепта

3

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

Butterfly Добрый день(вечер/утро)!
А Вы как ищете? Википедия, например, выдаёт довольно большой список: http://de.wikipedia.org/wiki/Interferone

4

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

Avatarka ой, я как то пропустила ваше сообщение. спасибо конечно за ссылку, но я немецкий пока только учу, и из того что там написано ничего не поняла  neutral

или лучше напишите название по немецки,буду безмерно благодарна

5

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

Interferone - см. сообщение 3  smile

6

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

Спасибо большое!

7

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

А мож все-таки к врачу обратиться? Он и аналог квалифицированно подберет и схему приема грамотно распишет и еще пару ценных советов подкинет. Меня просто учили, что даже самое офигительное и эффективное лекарство только тогда помогает эффективно и офигительно, когда оно выписано специалистом с учетом вашего общего состояния и принимается по утвержденной именно для вас схеме. А противном случае оно либо бесполезно, либо вредно.
(я не имею ввиду случаи лечения насморка и легкого расстройства желудка)

8

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

Grapefruit да всё верно говорите. но то лекарство которое мы обсуждали не совсем даже лекарство. мы им как раз таки насмороки и лечим. это гемеопатия, а за серьезными лекарствами только к врачу  smile

9

Re: Помогите подобрать в Австри аналог российскому лекарству!

Продолжаем тут: Подскажите название лекарства туристу в Вене, не говорящему по-немецки