1

Тема: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Сейчас много разной одежды.

Кто в чем предпочитает ходить зимой?

2

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

У меня в гардеробе преобладают различной длины и цветов куртки и пуховики, от EDC ESPRIT, Цары и Манго, имеется и пальто. Сапоги и ботинки беру себе в "HUMANIC", моя любимая фирма "Peter kaiser", у них отличные качественные сапоги. Для долгих прогулок покупаю одежду и обувь фирмы "Jack Wolfskin", очень качественные вещи у них и красивые. На шапки и шарфы мода каждый год меняется, прикупаю их по случаю в различных магазинах и на распродажах. Получилась реклама у меня))))) big_smile

3

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

А у меня на зиму китайский пуховик. Уже который год в нем. Люблю до безумия. Еще из России привезла.

4

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

bavariya, сейчас распродажа, походите, прикупите парочку еще к нему, я вот не могу удержаться, а денежки получаю не регулярно, то густо то пусто у меня получается. Еще и на детей полно тратим.

5

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Чива, для меня выбор одежды - это настоящая пытка. А в дни распродаж вообще стараюсь в магазины с одеждой не заходить - народу тьма )))
Мы в том году мне на зиму лыжный костюм покупали. Как раз в дни распродаж. Ооооо, я думала повешусь. Закончилось тем, что я вообще из магазина ушла, а муж там остался и все докупал, ну там шапку к костюму, варежки и проч и сам костюм заодно.

6

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Вот и говорю я - классный у вас, bavariya, муж. Берегите его!  smile

7

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Венка,  wink Спасибо
У меня так мои родные всегда говорят, и при этом добавляют "а вот ему с женой малек не повезло"  lol

8

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

bavariya ооой, а я люблю вещи выбирать, и мужу выбираю, он один не может ничего выбрать.

9

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Чива, а у нас все наоборот.  tongue

10

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

а у меня три горнолыжных куртки и лишь одна "гражданская", обычная)))

11

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Лишь бы потеплей было, но и красиво и удобно вместе с тем! как же сложно это совместить, особенно если еще и натуральный мех носить нельзя при этом! smile

12

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

MarinaUs,
ну, есть же еще пальто шерстяное - это и не мех, но и не дутик. красиво и тепло.

13

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

bavariya Во, это про меня!!!! big_smile  big_smile

14

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Лучше всего - просто лето!!! :-)

15

Re: Кто в чем предпочитает ходить зимой

Продолжаем здесь: Безопасно ли ходить по Вене в натуральной шубе?