1

Тема: Быстрая еда (Fast food) в вашей жизни

Сейчас очень часто по всем СМИ можно прочитать или услышать, как изменяет в худшую сторону нашу жизнь так называемая “быстрая еда” из тех же “Макдональдсов” и других подобных заведений.

Одни реагируют на это, говоря, что не будут больше никогда кушать такого, другие же – что, ничего не будет, если я раз в месяц что-то скушаю там, ведь оно всё такое вкусное, свеженькое и горячее.

Хотелось бы узнать на сколько разделяются мнения людей.

2

Re: Быстрая еда (Fast food) в вашей жизни

мнения действительно, разделяются, мои, например, обожают Мэгги, только дай, я же сама не люблю просто, даже если очень хочется есть, все равно не буду. Вобщем я против такого питания, готовлю сама из свежих продуктов, даже заморозки-полуфабрикаты никогда не покупаю, мало ли чего туда насовали))))

3

Re: Быстрая еда (Fast food) в вашей жизни

Мне фастфуд нравится на вкус. Ну, е-мое, не зря же химики специально субстанции получали, которые должны наши вкусовые рецепторы довести до...хмм....ну понятно
Но вот все же фастфуд обхожу стороной. не зря же столько передач про это было создано. Я не враг своему здоровью, по крайней мере на данный момент.

4

Re: Быстрая еда (Fast food) в вашей жизни

О фастфуде и связанные с фастфудом побочками тема у нас уже есть: Австрийцы становятся все толще smile

Господа, давайте не распыляться! Спасибо  smile