1

Тема: Альтернативная медицина в Австрии

У вас есть вопросы к своему здоровью?

Хотите узнать причину, из-за которой у вас возникло то или иное заболевание? А избавиться от него и всех уже накопленных или хронических болячек?

Если Вы отвечаете: «ДА», то уникальная методика цветодиагностики и цветотерапии «Странник» поможет перевести ваши мечты и желания в реальность.

Новая медицинская технология на основе компьютерной диагностики позволяет не только выявить заболевания и причинно-следственные механизмы их возникновения на уровне органов и функциональных систем, но и пройти курс эффективной терапии в домашних условиях и без применения лекарств.

Побочный эффект лечения: прилив сил, бодрость, омоложение, нормализация  сна и веса.

2

Re: Альтернативная медицина в Австрии

Voprosov to konechno mnogo (k zdorov'iu svoemu, liubimomu). A kak dolgo zanimaet diagnostika i lechenie? I voobtche, chto nuzhno delat' to?

3

Re: Альтернативная медицина в Австрии

Вам надо позвонить и записаться на приём.
Диагностика проводиться на компьютере.
Выполняете задание (тест на здоровье), которое я тут же отправляю на обработку на центральный сервер. После его расшифровки, при необходимости, я запрашиваю Вашу лечебную программу. Записываю её на диск и отдаю Вам. ( В общей сложности- часа 2).

Лечебная программа состоит из блоков индивидуальной терапии: на центральную систему, восстановление функций и систем, восстановление работы органов (каждому своя). Дома, ежедневно, в приятной обстановке Вы получаете с экрана своего компьютера  Вашу терапию – цветовые импульсные сигналы, минут на 20. Глаза «не портятся», а совсем наоборт, зрение восстанавливается.
Цвет воздействует мгновенно, а вот эффект наступает на 3-5 день. Улучшения опорно-двигательной системы – на 7 день; печень, почки – через 3-5 недель. Минимальный курс терапии – 90 дней (можно сократить в очень серьёзных случаях, увеличив дозу до 3 раз в сутки).
Есть ещё вопросы – спрашивайте.
С наилучшими пожеланиями, Черникова Т..

4

Re: Альтернативная медицина в Австрии

Благодарю за разъяснения. А в целом, какова эфективность этой методики? Есть ли преимущества по сравнению с традиционными методами?

5

Re: Альтернативная медицина в Австрии

Эффективность очень высока (по клиническим исследованиям, трудно поверить, но – самая высокая ).
Преимущества? В традиционной (университетской) медицине самое лучшее средство от головной боли – гильотина, таблетки или хирургический нож, так как лечение направлено не на устранение причины (почему?), а на устранение симптомов.
Цветотерапия позволяет воздействовать на  причину и восстанавливает или перестраивает весь организм на правильное функционирование.Излечивает!
Если хотите узнать больше, то звоните и записывайтесь на консультацию ( бесплатно).
С уважением

6

Re: Альтернативная медицина в Австрии

И про клинические исследования можно.
Прежде чем  получить признание и  "одобрен минздравом Рф", 12 лет титанического труда. "Странник" проходил клинические исследования двойным слепым методом. Это не лекарственный препарат и  не БАД.
Что конкретно Вы хотите узнать? Я не совсем точно Вас поняла.
С уважением