61

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет всем! Меня завут Людмила, я с Украини. Здесь год живу (Oberoesterreich).

62

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет, Людмила. я тоже из Украины и тоже живу в Oberösterreich. Ты в каком именно городе живешь?

63

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

кто живёт в Дорнбирне или Хёкст???  это Форальберг.....тут болото...скукота...

64

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет всем! Меня зовут Наташа, мне 34 года, живу в Австрии, в городе Терниц (Нижняя Австрия) Ternitz, замужем за австрийцем. Очень  бы хотелось найти здесь друзей и подруг для общения и общего времяпровождения (Прогулки, спорт, отдых, попить кофейку в кафешке, в ресторанчике :- ), поездки в горы и т.д. Отзовитесь, кто живет неподалеку - я с мужем будем очень рады познакомится с вами!  Пишите

65

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Приветствую, дамы! А есть кто-нибудь, кто живет в Каринтии? Откликнитесь, буду очень рада!

66

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

аксинья приветик, меня Инна зовут и мне 33 года, я тут уже очень давно, но в Вене снова всего один год. Буду рада знакомству.
Я стараюсь вести активный образ жизни - фитнес, бассейн, прогулки, шоппинг, кино, диско.
Если есть интерес напиши и скинь номер, пообщаемся. Я живу в 20-м, недалеко от Friedensbrücke.
Счастливо.

Cvetochek привет. ооо понимаю тебя, я 5 лет в Граце была, вроде второй по величине город, но... ужас, еле выдержала и как только так сразу в Вену назад рванула.
Если хочешь, можем по скайпу общаться.
Крепись.

67

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет всем! Я замужем за австрийцем, живу в Австрии полгода, город Леобен. Мне 35 лет, очень найти здесь друзей. Буду рада общению с русскими женщинами.

68

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Меня зовут Алина (почти 55 лет..., но очень жизнелюбивая!) Живу в Линце. В России у меня подруги всех возрастов (правда их всего 3, но за то проверенные жизнью).  Скучать ... это не мне. Буду рада познакомиться, кому я интересна.

69

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет!) Я теперь тоже новоиспеченная русская жена. Живем в пригороде Граца. Сейчас пока временно в Самаре, меняю паспорта, но скоро вернусь и буду рада общению и новым знакомствам.)

70

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Добрый вечер)) Я живу  в Кремсе)тут уже 3 месяц)) буду рада знакомству 30 лет) пишите в ЛС)

71

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привіт! Я з України, 24 роки. Живу неподалік Відня. Дуже рада була б познайомитися з російськомовними, які живуть в нижній Австрії

72

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет, Наталья! А в каком конкретно городе Вы живете?  smile

73

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Я живу в Бадені. А ви звідки?

74

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

А я в Тернице, это где-то 40 км от Вас.

75

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!
Меня зовут Аня, мне 24. Я недавно переехала в Австрию и вот уже вторую неделю живу в Вене. До этого наездами жила с тогда ещё будущим мужем в городе Айзенштад. Очень люблю этот маленький тихий город, но муж работает в Вене, поэтому обзавелись жильём тут. Работы пока нет, так как жду карточку. До этого работала в Австрийском посольстве в Москве, так что если кому нужна какая-нибудь помощь или консультация, с радостью помогу ))) Австрийские знакомые у меня есть, но все они со стороны мужа, а мне бы хотелось иметь своих друзей ))) так что давайте дружить!

76

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

привет всем! и мы ищем друзей! мы - это я с дочкой 1,7 мес. меня зовут Ляйсан, мне 30. В Вене временно до февраля, но когда-нибудь планируем здесь жить) живем в 22 районе. планируем активно проводить время - кафе,шоппинг,бассейн, не прочь с компанией) муж тоже имеется, австриец.

77

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Lyuska привет. Мне тоже 30 и сыну 2 месяца. Живём в 22 ! Давайте дружить

78

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

давайте) телефон в личку кину.

79

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Здравствуйте, девушки!
Меня зовут Вика, 25 лет. В Вене живу в 13 районе, так же живу половину времени (пока что) в Киеве. Вскоре придется переехать в Австрию по работе, но я всё оттягиваю этот момент, так как не хватает живого общения тут, а без него я не могу smile Давайте знакомиться smile

80

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет всем! Я живу в черте Линца!  Любим путешествовать , часто бываем в Вене и др городах! Муж Австриец и  у нас родилась доченька! Дефицит общения в этой стране с нашими наводит тоску? Пишите буду рада знакомству!