1

Тема: Как добраться из Мюнхена в Бад-Гаштайн

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а как добираться из Мюнхена в Багдаштайн (кроме вариантов взять машину на прокат)

2

Re: Как добраться из Мюнхена в Бад-Гаштайн

Напишите, как оно пишется правильно латиницей. Я подозреваю, что это Бадгаштайн.  Железнодорожное сообщение в Австрии и Германии отличное, не проблема будет, и смотря в какое время- бывают поезда из Мюнхена в этом направлении и без пересадок добраться можно. Если это всё-таки Bad Gastein то без проблем доедете, и хотя бы примерное время, когда ехать собираетесь чтобы Вам ответ написать.

3

Re: Как добраться из Мюнхена в Бад-Гаштайн

Огромное спасибо за помощь! я прилетаю в Мюнхен 1-го днем, ночую и 2го января надо ехать в Bad Gastein

4

Re: Как добраться из Мюнхена в Бад-Гаштайн

Значит так, ехать Вам с главного вокзала Мюнхена (Hauptbahnhof).  Будет возможность- купите вечером 1-го числа билет заодно и с вокзалом познакомитесь- он довольно таки большой. И чтобы туда-сюда не бегать с вещами.
Я расписание смотрела здесь, можете проверить и заранее по интернету купить билеты. Это австрийский сайт железной дороги  oebb.at
Вверху справа есть преключить на английский. Я пишу названия на немецком, т.к. мне так проще объяснить. В первое окошко пишите
Von   München Hbf
Nach Bad Gastein Bahnhof
Datum 02.01.2012
Zeit 07:00 – или какое Вам нужно
В красном окошечке жмете внизу Verbindung suchen
München Hbf        08:27 ab
Bad Gastein        11:41 an    3.14   0

Это первый прямой поезд в этом направлении. Umst. 0 – значит без пересадок.  Время в пути- 3ч 14 минут.

Следующий прямой- в 12.27, то же в пути 3.14.минут
München Hbf
Bad Gastein

12:27 ab
15:41 an

Описание ещё Вам в личку сбросила, если вдруг с сайта ссылку удалят.

5

Re: Как добраться из Мюнхена в Бад-Гаштайн

Спасибо еще раз smile

6

Re: Как добраться из Мюнхена в Бад-Гаштайн

Вопросы "Как добраться, как доехать ... " обсуждаются здесь:

Как добраться из пункта А в пункт Б. Общественный транспорт, такси...  smile