1

Тема: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

Доброго времени суток! Может кто подскажет координаты клуба в Вене, где можно потанцевать под латиноамериканскую музыку?

2

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

Club Habana Vienna
Mahlerstraße 11, 1010 ....я там пару раз был....было супер smile

посмотри ещё www.floridita.at.....Floridita Dance Bar smile

3

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

Newman
Спасибо. smile

4

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

есть специальные школы танца, в которых проходят обучение взрослые, их можно найти через интернет

5

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

В Habanа латиноамериканской музыки больше нет-они переквалифицировались. а в центре есть флоридита и el dorado. В флоридите не была, но слышала, что в ель дорадо музыка получше будет

6

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

А Во все перечисленные клубы вход платный?

7

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

Вход бесплатный. Единственный раз, когда пришлось заплатить был Новый год. В обычные дни-свободно. Кстати вчера была во флоридите-очень не понравилось. Куча народу, не пройти, не проехать, не то что уже танцевать. минут 15 пришлось только ждать чтобы вещи в гардероб сдать. В ель дорадо, как по мне, лучше. Сам клуб небольшой и люди туда приходят действительно потанцевать, а флоридита больше "пати" тип

8

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

я была в елдорадо в том году зимой и мы за что то платили вот не помню за вход или за сдачу вещей в гардероб. hmm

В Пратере и вход платный и за гардероб платно. mad  Да еще щас там неспокойно! Турки постояно стычки устраивают.

За вечер получила проблемы аж два раза. sad

9

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

Любители латино-американской музыки-присоеденяйтесь. Приходите в субботу в ель дорадо-потанцуем и пообщаемся

10

Re: Есть в Вене ночной клуб с латиноамериканской музыкой?

Может любители латино знают где Вене обучают латине а в частности реггетону?
Хотелось бы походить на занятия)