1

Тема: Секонд хенд в Вене (Second Hand). Адреса, уровень цен, смысл

Всем добрый день!

Катастрофически не закрывается шкаф... Некоторые вещи даже не одеты ни разу (но одеть все равно с утра нечего smile)

Подскажите, у кого опыт есть, про местные секонд хенды (адреса), какой уровень цен, есть ли вобще смысл сдавать?
Из интернет ресурсов знакома только с Ebay и willhaben.at , но опять же опыта торговли как такового нет.

Спасибо за ответы.

2

Re: Секонд хенд в Вене (Second Hand). Адреса, уровень цен, смысл

Отзовитесь, кто в личку написал... вы как-то очень анонимно написали smile Я вам ответить не могу!

3

Re: Секонд хенд в Вене (Second Hand). Адреса, уровень цен, смысл

подскажите крупные магазины (не бутики дорогие) а простые магазы с одеждой разных брендов в том числе и спортивных! спасибо!

4

Re: Секонд хенд в Вене (Second Hand). Адреса, уровень цен, смысл

Крупные магазины одежды с доступными ценами В Вене

5

Re: Секонд хенд в Вене (Second Hand). Адреса, уровень цен, смысл

Заходила пару раз в секонд венский- цены зачастую как в Х енд М и тому подобным точкам.

Может  кто знает адресса с адекватными ценами?

На том же фломаркете как раз цены секондхендовские))только на флошке как то больше интересуют вещи обихода, чем шмотки.

З.Ы. на Мальте в секонде приличная брендовая одежда от 50 сентов.

6

Re: Секонд хенд в Вене (Second Hand). Адреса, уровень цен, смысл

в вене как-то жили в небольшом отельчике на середине ветки u3, там напротив был секонд. заходили туда с мужчиной, нарыли дешевые кофты армейские ему летом в горы волонтерить, они ведь офигенно теплые. а мне лично очень сильно понравился выбор косух и кожанок, рокерских штанов и ботинок-гриндосов(конечно бу ботинки я себе никогда не стала бы брать), но суть в том, что в следующий раз я затарюсь там на будущий маскарад и буду панком!!! там есть все для этого!!!!!))

7

Re: Секонд хенд в Вене (Second Hand). Адреса, уровень цен, смысл

Панки, ХОЙ  smile
Не смогла промолчать. Люблю я их wink