21

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Сколько лет Вашим деткам?

22

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Моей старшей дочери Арине почти 3 года, младшему Платону 9 месяцев. И мы очень компанейские, не любим сидеть дома, любим гулять, новые места, кафе, рестораны, бассейны, любим кататься на лыжах, на роликах, на велосипедах, муж меня отпускает и по салонам и "пошопиться". Вот только здесь мы только 3-ю неделю и я не знаю где тут что. Мы были только в термальных бассейнах и в ресторане на Магдаленберг, - и я в полном восторге. Мне бы учителя немецкого, найти друзей для общения и я была бы полностью счастлива smile))

23

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветик, друзья. Меня зовут Елена. Мне 27 лет. Мы с мужем переезжаем жить в Клагенфурт. У нас дочь 2.5 года.
Очень и очень будем рады общению.

24

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Меня зовут Валерия, мне 22. Третью неделю в Клагенфурт! Знакомых пока никого! Буду ооочень рада знакомству!!!!

25

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Скоро перезжаю в Клагенфурт. Ни друзей, ни знакомых там нет. Меня зовут Ирина, мне 24. Пишите, пожалуйста, давайте будем дружить)

26

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я живу в 50 км от Klagena, буду рада знакомству smile

27

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
Я уже 7 лет в Клагенфурте, буду рад новым знакомствам. smile

28

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день всем! Мы хотим в июле приехать в Клагенфурт, может быть кто-нибудь сможет показать нам город? И еще, пожалуйста, проконсультируйте по дороге из Удине в Клагенфурт есть серпантин и насколько высоко она проходит. У меня опыт вождения маленький, поэтому горных дорог я боюсь.

Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно посмотреть в окрестностях Клагенфурта, что было бы интересно для ребенка.

29

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

От Удине до Филлаха нет серпантина, дорога прямая, только часто тоннели встречаются. А Клагенфурт совсем недалеко от Филлаха - 39 км.

30

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

мне 18, недавно переехала. умираю со скукив в Клагене. отзовитесь  smile

31

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

тоже скучно в клагене. 21 год.

32

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. живу не подалеку от города Клагенфурда. немецкий не знаю и вообще очень скучно.

33

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Недавно с женой переехали в Австрию нам по 30 лет, хотим найти русскоговорящих в г.Клагенфурт для общения.

34

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Приехал погостить в Клагенфурт у родственников, ищу русскоговорящих для общения и развлечения. мне 27 лет пишите встретимся погуляем развлечемся.

35

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Мы с мужем (оба русскоговорящие) живём в Клагенфурте уже 7 лет. Деткам: дочке - 4,5 года и сыну - 1,5 года.
Познакомимся с русскоговорящей парой с детьми примерно такого же возраста.

36

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Мы тоже с мужем русскоговорящие, переехали летом в Клагенфурт и почти никого здесь не знаем. У нас есть сын 2.2. Если есть желание можем познакомиться.

37

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Живу недалеко от Клагенфурт  в Брюкл уже 1.5 года. И тоже практически никого не знаю. Если есть желание можем общаться. мне 46 лет, замужем.

38

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

меня зовут Елена (40 лет). хочу познакомится в Клагенфурте с русскоязычным мужчиной для серьезных отношений до 45 лет.

39

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Давайте знакомиться! Живем в клагенфурте уже 4 года, я русская, муж австриец. Двое маленьких детей сыну 3 года и дочке 8 мес.очень хочу познакомиться с русскоговорящими семьями с детьми. Пишите! Звоните! Буду рада!

40

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, меня зовут Ольга, мне 26лет, живу в Карантин недалеко от Ферлаха, у кого есть желание, давайте общаться. Я замужем за русским, переехали недавно, детей пока нет. smile