21

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

венка Я вам про молодежь здесь пишу, а не про всех людей, которые были с нами в Вене (в том числе и взрослые с которыми я не друзья)

22

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

венка ну кстати вообще реально. а про италию это так для примера, ибо и такое тоже бывает.
недеюсь не в империале

23

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

Я реально о помощи прошу, хочу вернуть серьги и все! Мне не нужна шумиха, я в жизни не думала, что попаду в такую передрягу !

24

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

хочу вернуть серьги и все!

Ну и как вы думаете это сделать?

25

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

Надеюсь на добросовестность полиции и на помощь адвоката в дальнейшем!

26

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

А на этажах в гостинице не стоят видеокамеры???
Серьги застрахованы были??? Если честно только:)))

Посмотрел видеотур гостиницы, так там везде видеокамеры, а следовательно легко установить всех кто заходил в номер!

27

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

так камера уже установила, кто в номер заходил. Теперь поди докажи, что этот человек туда воровать заходил, а не пыль вытирать. В самом то номере камер нет.
Обыск спустя такое время тоже ничего не даст.
И потом, какого качества съемка? Камера крупным планом зафиксировала лицо входившего, так что даже прыщи на носу видны? Или же просто фигуру в форме? По моему в этой гостинице персонал еще такие шапочки носит, если я не ошибаюсь. под которые волосы запрятаны. Если так, то опознать тяжело, потому как там в империале полно обслуги, не все друг друга по походке узнают.

28

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

какого качества съемка?

Съёмки камерой наблюдения в гос-це  президентского  класса  точно такого же качества, как и камеры наблюдения в тюрьме Гарстена -  для особо опасных преступников  wink 
Не расспрашивайте только о подробностях, хорошо?  tongue

так камера уже установила, кто в номер заходил

Grapefruit, а откуда вам это известно - со слов топикстартера?
Протокол "потерпевшая" выкладывать не собирается.

Дамыгоспода, по-моему мы уподобляемся передаче Малахова "Пусть говорят". 
В которой, абсолютно не владея предметом, высказывается каждый  ...

А "потерпевшая" на всех форумах так и не ответила на прямо заданный вопрос - пользовалась ли она гостиничным сейфом?

Надеюсь на добросовестность полиции и на помощь адвоката в дальнейшем!

Natalia1406, понятно. Ну а от нас-то вы чего хотите?

29

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

давайте скинемся

30

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

lol
Ага, вот прям так и побежали.

Не расспрашивайте только о подробностях, хорошо?

Жаль  wink

31

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

Borns Камеры стоят только у лифтов и в холе, поэтому кто заходил можно определить только по электронному ключу.

Нет, не застрахованы.

32

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

Grapefruit Простите, но не камера установила, а по электронным ключам видно, которые отображаются в компьютере.

33

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

Навеяло:

Европейские гостиницы столкнулись с шантажом со стороны клиентов, которые угрожали опубликовать негативный отзыв в интернете. Известно о более чем 80 таких случаев.

Клиенты требовали от владельцев отелей заплатить им (или предоставить скидку), в противном случае угрожали оставить негативный отзыв на специализированном сайте.  Эксперты считают, что низкий рейтинг на туристическом сайте способен принести убытки в десятки тысяч у.е.

К примеру, владелец отеля и ресторана в Суссексе, на юге Англии, получил сообщение, автор которого утверждал, что он отравился, и требовал выплатить ему тысячу фунтов стерлингов компенсации. После внутреннего расследования администрации ресторана и последовавшего отказа на сайте с отзывами появилось негативное сообщение http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1389.gif

34

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

Это вы о чем? Ничего не закрыто, я продолжаю расследование, виновные будут наказаны!

35

Re: Воровство в венской гостинице "Imperial". Что делать?

> я продолжаю расследование, виновные будут наказаны

... чем закончилось расследование?  Пжл отпишитесь хотя бы в двух словах.