1

Тема: Ищу друзей в Вене!

Привет! Живу в Вене с января. Мне 28 лет, не работаю (сижу с маленьким сынулькой). Муж НЕ австриец smile Буду рада знакомству! Света

2

Re: Ищу друзей в Вене!

svetuk Ну и повезло, что муж - не австриец. А маленькому сколько, если не секрет?

3

Re: Ищу друзей в Вене!

3 месяца smile

4

Re: Ищу друзей в Вене!

Polkan А если муж-австриец, то знакомиться не будешь?!!

5

Re: Ищу друзей в Вене!

не поняла, это вопрос ко мне или..? По поводу знакомства, люди как-то без энтузиазма. Я всегда ЗА, несмотря на какую-либо национальность мужа smile)

6

Re: Ищу друзей в Вене!

svetuk Ну тогда у вас с мужем все еще впереди. Главное - не сдаваться и всегда помнить, что с каждым днем ваш ребенок растет и значит чем дальше - тем легче.

7

Re: Ищу друзей в Вене!

svetuk Энтузиазма мало - это правда. Мне кажется, что проблемма в том, что ходить по прокуренным дискотекам и пивным (это к сожалению единственное, чем интересуется подавляющее большинство) - дело не каждого. Да, народ помельчал: не внешне - внутренне.

8

Re: Ищу друзей в Вене!

ой, ну мне кажется, это от возраста и жизненных обстоятельств зависит... Все в свое время хорошо!
А у вас есть дети?

9

Re: Ищу друзей в Вене!

Привет, а есть здесь кто нибудь из Вены, кому по дискотекам интересно прогуляться? Или на пиво выйти?

10

Re: Ищу друзей в Вене!

stasy А давно Вы в Вене? Мучают проблемы отсутствия компании для посещения заведений развлекательных? Или это просто интерес к новым знакомствам? Я ч/з месяц в Вену собираюсь на некоторый период, и была бы рада и на диску и на пиво-вино  и просто новым знакомствам.

11

Re: Ищу друзей в Вене!

В Вене 2 недели... в принципе есть с кем общаться, но всё равно скучно.
Буду очень рада новым знакомствам.

12

Re: Ищу друзей в Вене!

Ой, а чего скучно, по-моему город потрясающий! Но для тусовок, я согласна компания нужна! А чем в Вене занимаешься? Учеба или что-то другое?

Продолжение: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!