1

Тема: Фармацевтические компании в Австрии

Подскажите кто знает, какие фармацевтические компании есть в Австрии и где? Я здесь недавно и особо не ориентируюсь где - что ..). Буду рада любой инфо. Спасибо.

2

Re: Фармацевтические компании в Австрии

Sandoz, Tirol, Kundl

3

Re: Фармацевтические компании в Австрии

iren_lee, в Австрии их больше 220. Половина из них - Kleinunternehmen, в которых занято макс. 10 человек.  Если владеете немецким, почитайте на www.pharmig.at

4

Re: Фармацевтические компании в Австрии

Cпасибо ! Попробую разобраться) Хотелось бы устроиться на работу, провизор по образованию, со стажем, на любую должность ( кроме уборщицы) - неужели нет мне места?))

5

Re: Фармацевтические компании в Австрии

на любую должность ( кроме уборщицы) - неужели нет мне места?))

... а в AMS вы уже ходили? На сайтах поиска работы зарегились?

PS. Хотя на тему работы по RWR-Card мы с вами уже общались тут  smile

6

Re: Фармацевтические компании в Австрии

Cпасибо что напомнили, я позабыла уж)) там же и ответила!!

7

Re: Фармацевтические компании в Австрии

baxter.at
У них даже поисковик по вакансиям есть. brassring.com

8

Re: Фармацевтические компании в Австрии

> Хотелось бы устроиться на работу, провизор по образованию, со стажем, на любую должность ( кроме уборщицы) - неужели нет мне места?))

iren_lee, a это что?  выхожу на работу, есть ли ясли для малышей

Irbis, ваша ссылка на поисковик с вакансиями - битая ...

9

Re: Фармацевтические компании в Австрии

венка, два часа назад ссылка работала, кроме того модератор кое-что в ней подправил, он бы заметил, что что-то не фурычит.
Еще раз sjobs.brassring.com

Если через какое-то время опять ссыль станет неактивной, то пошаговая инструкция такая: на бакстеровском сайте жмете на Jobs & Karierre - Aktuelle Jobs - Zur Jobdatenbank - Stellenangebote durchsuchen - далее выбираете страну, город и т.д.

10

Re: Фармацевтические компании в Австрии

irene_Lee вы нашли работу? Посоветуйте коллеге пожалуйста как ищут работу провизоры. где вы работаете?

11

Re: Фармацевтические компании в Австрии

> Посоветуйте коллеге пожалуйста как ищут работу провизоры

Arevik, вам сюда: Поиск работодателя в Австрии. Стратегия и тактика

Спасибо за понимание!  smile

***

> Подскажите кто знает, какие фармацевтические компании есть в Австрии и где? Я здесь недавно и особо не ориентируюсь

iren_lee, вам сюда: Соискатели убежища (Asylwerber) и работа в Австрии. Возможно ли?