121

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

я с удовольствием..Но только в Вене, у меня маленький малыш, не могу пока в другие города ездить sad

122

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Светик, без проблем, я тоже в Вене живу - в 19 районе.
Есть ещё желающие?

123

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

супер! Я могу на след. неделе. Так что сообщи, когда будет удобно.

124

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

К сожалению, на следующей неделе не могу. Возможно 23-го июня, но это неточно, а на этих выходных было бы super, но если ты не можешь, тогда в следующий раз.

125

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

на этих выходных я не могу (к нам гости приезжают).. ну тогда там решим по дате. Как говорится, было бы желание smile

126

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Может кто-нибудь знает семей из Вены с детьми приблизительно 12 лет?  Оставляйте адреса и телефоны на mail

127

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Привет! Как здорово что я вас нашла!!! Очень хочу общаться, встречаться!!! Меня зовут Яна. Я в Австрии с 2002 года, мне 27 лет. Живу в Вене, муж австриец, дочке 14 месяцев. Недавно (3 месяца) назад переехали из Граца. Часто бываю в Граце. Хочу найти близких по духу людей из Вены и из Граца. Я общительная, прикольная. Вот только переживаю, что у вас тут на форуме затишье, надеюсь, что вы все-таки отзоветесь!!!!!

128

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Кто искал сооте4ественников с Ульяновска? Я от туда но правда в другой 4асти Австрии в Vorarlberg. Здесь с 2005 года, замужем, но хо4у разводиться..... не сложилось.....:| кто нибудь знает 4ем мне это грозит? Будут ли проблемы с дальнейшей визой?

129

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

smileВсем приветик!!!
Очен рада узнать этот адрес. Хочу познакомиться с русскоговорящими в Вене. Я здесь недавно, поэтому мало знакомых и скучно. Пишите, буду всем рада!

Добавлено  08.23.2007 14:08:16:
Всем приветик!!!
Очень рада узнать этот адрес. В данное время ищу работу которую может выполнять студентка. Или с детьми или работы на дому! Если кто знает сообщайте! Спасибо! Всем удачи!

130

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Привет, njusha! ты откуда?

131

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Я с Украины.А ты?:-)

132

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Привет всем! Меня зовут Лена, мне 32, переезжаю в Вену через пару дней (по работе). Из друзей в Австрии никого нет sad Давайте знакомиться!

133

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Приветик Лена! Я здесь почти год, учусь. Давай знакомиться. smile

134

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

С удовольствием! Я прилетаю в воскресенье. Давай, может, в конце следующей недели пересечемся? Я жутко не люблю быть одна на выходных... А теперь мне только это и грозит.
А ты где учишься?

135

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Lelya А работа интересная?

Отредактировано Polkan (29-08-2007 16:48:28)

136

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Работа как работа...

137

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Привет! Спасибо за ответ. Я учусь в экономическом. Обязателно, не пропадай! :-)

138

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Оставь какой-нибудь свой контакт, pls! Я не уверена, что у меня будет доступ к этому сайту. Телефон или мейл... Да, как тебя зовут? А то я буду долго объяснять, кто я и чего хочу smile

139

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

Скинь (если можно) свои координаты. Только, пожалуйста, сегодня или завтра. На работе у меня нет доступа к этим сайтам. Заранее спасибо! smile

140

Re: Ищу русскоговорящих друзей или знакомых в Австрии

njusha Привет! Куда ты пропала?