1

Тема: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

Привет всем! Продаю кроссовки Reebok Easytone 40 размер, новые, с чеком и этикетками - 80 евро! Привезли мне их из Праги, т.к. была скидка на них, а сдесь скидок просто на них не видела ни разу, но они оказались мне малы sad  Покупала их 3 месяца назад, пару дней назад отправила их в Прагу чтобы мне их поменяли, хотя и прошло 3 месяца - согласились поменять smile но не оказалось моего размера sad  Кого заинтерисует, пишите

2

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

попробуйте ebay, ибо подержанные хоть и немножко вещи за такие суммы тут не особо.. имхо

3

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

спасибо за совет, но я знаю про ебэй, вилхабен и еще многие.... попробуем... и это не поддержанные кроссовки, а новые новые я их ни разу не одела, с этикетками sad  я уже готова спустить цену, т.к. носить их все равно не смогу...

4

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

у меня тут личное наблюдение случилось - тут все, что уже не с магазина продается, а с рук не особо народ интересует.
с рук купят только тогда, если цену сделать более чем выгодной, т.е. самому по крупному проиграть.. вообще, это логично. намного проще выбирать и покупать в магазине, чем заморочиться ехать куда-то за парой кроссовок (или чего-то другого, это не важно), где заведомо одна пара только...
у меня у самой боты горнолыжка стоят, не подошли, один раз одеваные(((

5

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

да, это точно! интерисует народ, просто за 1 евро big_smile

6

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

Alina666 geizhals.at

А для тех кто давно живёт в Австрии все эти "громкие" названия Reebok, Adidas, Boss, Puma... погоды не играет.

P.S. Когда Вы в Австрии покупаете машину и выезжаете за порог магазина, машина стоит уже  -30%.
На тряпки цена падает еще больше. Сегодня  тряпки австрийские магазины закупают на килограммы

7

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

никто не говорит что это громкое название, просто описала свой товар, чтоб люди знали, я же не могла написать: продаю кроссовки!

8

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

Я к тому, что цена удивила - 80 евро!

9

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

Alina666, здесь невозможно продать шмотки (обувь) с рук. Отнесите кроссовки в  Second Hand  и если вам дадут за них 10 евро - считайте что повезло ...

10

Re: Продаю в Вене кроссовки Reebok Easytone

могу я поинтересоваться, кроссы еще на полке в прихожей? ))