1

Тема: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

Уважаемые форумчане. Прошу у вас помощи в вопросе иммиграции. Последние несколько лет думаю о переезде в Австрию. Мне 36 лет, живу в Санкт-Петербурге, замужем не была, детей нет, есть своя однокомнатная квартира, образование медицинское (сред.специальное), но по профессии никогда не работала, есть опыт работы в ресторанном бизнесе и в сфере продаж. В связи с этим у меня вопрос, как переехать жить в Австрию (в Вену), немецкий язык не знаю, но готова заниматься по интенсивной программе, как найти и где найти человека, с которым можно связать свою жизнь, может быть есть какие-то сообщества в Санкт-Петербурге, о которых я не знаю, к кому обратиться за помощью. Буду всем благодарна за ответы и комментарии.

2

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

А Вы

> найти человека,с которым можно связать свою жизнь

через сайты знакомств пробовали? К чему эти сообщества. От них обычно толку мало, потому как на встречи приезжаю старенькие дедушки, которым подавай 18-летних (недавно как раз статья где-то в интернете об этом была).

Регистрируйтесь на сайтах и в добрый путь :-)

3

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

на сайтах знакомств пробовала и пробую, пока безрезультатно, к сожалению, но у меня один только сайт, может быть дадите ссылочки, буду вам признательна

4

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

Я Вам скинула в Личку

5

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

А почему не хотите обратиться к профессионалу? Бюро знакомств в Вене "Анна"
Моя тётя нашла себе мужа через это бюро знакомств.

6

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

Gid Потому что "бюро знакомств" - дорого и неэффективно. К тому же - вчерашний день  smile

7

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

Ой, а можно и мне ссылочки на сайты знакомств проверенные? А то я сижу на одном, да пока толку мало.

8

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

Asira, тут: Для тех, кто познакомился с мужем австрийцем по интернету

9

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

Asira а гугл?.. Есть ли спецом брачные сайты в Австрии, не знаю, а сайт знакомств - напрасная трата времени, если Вы уже в Австрии.

10

Re: Как и где найти человека с которым можно связать свою жизнь

> сайт знакомств - напрасная трата времени, если Вы уже в Австрии.

... Почему?

***

Продолжаем тут: Знакомство с австрийцем в сети. А стоит ли игра свеч?

Спасибо за понимание!  smile