1

Тема: Пара в Вене ищет пару для общения

Мы (50 лет русская и 52 австриец) хотели бы найти друзей для общения и времяпрепровождения. Интересы: прогулки (wanden), теннис, горные лыжи, просто посидеть в уютном месте за хорошим столом. Отзовитесь, будем очень рады.

Не будет препятствием, если Вы живете в другом населенном пункте. Расстояние не проблема.

2

Re: Пара в Вене ищет пару для общения

Здравствуйте, Татьяна. Мы, русские,  (мне 58 лет, мужу 60). Перебираемся на место жительство в Австрию. Квартира  в Бад Тацмансдорфе. Если устроит общение, будем рады. Можем общаться пока по емеле или по скайпу. Мы тоже любим прогулки. а еще ездить на велосипеде, ходить на лыжах. Любим жизнь и умеем радоваться.

3

Re: Пара в Вене ищет пару для общения

Олюшка Добрый день!

Я живу в Вене, но месяц назад с мужем отдыхали в Бад Тацмансдорф. Чудненькое место, очень красиво, фантастические SPA. Еще очень понравился там венгерский ресторанчик (название забыла), но везде готовят вкусно, огромные прямо на сковородке сельские блюда...

Я бы наверное поменяла бы Вену на Бад Тацмансдорф.

Жаль, что я Вам только в дочки гожусь, с удовольствием бы примкнула к Вашей компании  smile

P.S. Море грибов, маленький как бы частный зоопарк с штраусами, козочками... Фантастика!

4

Re: Пара в Вене ищет пару для общения

Ирочка, спасибо за  письмецо. Абсолютно с Вами согласна -  городок чудный. Мы здесь в общей сложности месяц и не устаем восхищаться здешней красотой, тем более после "сумасшедшей" загазованной Москвы. Спасибо и за информацию о нашем  городке, т.к. все пока методом "тыка".  У мужа есть хоть какой-то немецкий, а у меня в  копилке забытый (т.к. был невостребованным)  английский.  Хорошего наст роения и добрых улыбок. Будет время, желание напишите.